Львов ждет решение домашней проблемы, а Ракам стоит проявить инициативу: гороскоп на четверг, 14 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта.

Овен

Сегодня вы будете стремиться действовать самостоятельно, ни у кого не идя на поводу, — почему-то это будет казаться вам важно. Опасаясь оказаться во власти чужого влияния, вы станете порой вести себя весьма агрессивно. Будете излишне подозрительными, ссорясь со всеми, кто вас окружает. Однако имейте в виду: предложения окружающих, их инициатива могут быть вам очень полезными, поэтому желательно оставить все эмоции в стороне и использовать то, что происходит, в своих интересах. Вторая половина дня подходит для решения бытовых, хозяйственных вопросов: можно покупать какие-то мелочи для дома, начинать ремонт или планировать переезд.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться намного легче обычного. Со стороны будет казаться, что не существует такой задачи, которую вам было бы не по силам решить. Представится шанс проверить на практике какую-то из своих идей и воплотить в жизнь давнюю задумку. Благодаря внимательности к деталям и мелочам, вы станете замечать абсолютно все, а потому не допустите ошибок. Можете даже не удивляться, что окружающие станут прислушиваться к вашему мнению и обращаться к вам за советами. Рутинные, однообразные дела будут казаться вам сегодня невероятно скучными и утомительными, так что постарайтесь их избегать или поручите кому-нибудь другому. Вечер благоприятен для отдыха в кругу близких людей и семейных мероприятий.

Близнецы

Этот день обещает быть благоприятным в плане работы. Вы отлично справитесь с любыми делами, даже с теми, которые раньше казались вам очень сложными. Не исключено, что вы обзаведетесь добросовестными помощниками, которым можно будет поручить решение некоторых важных задач. Вероятна необычная и запоминающаяся встреча или знакомство с интересным, ярким и выдающимся человеком. Возможно и начало романтических отношений, которые наполнят вашу жизнь яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Сегодня вы будете удивлять окружающих тем, что даже в сложных и напряженных ситуациях вам удастся сохранять выдержку и хладнокровие. Все решения, которые вы примете наспех, окажутся верными.

Рак

Сегодня вы легко найдете с окружающими общий язык и договоритесь с ними о совместных действиях. Благодаря какому-то удачному совпадению вам удастся решить давнюю проблему. Вы не отступите ни перед одной возникающей в этот день преградой, а потому быстро их преодолеете. Благодаря решительности и целеустремленности сегодня вы будете особенно привлекательными в глазах окружающих, поэтому многие захотят иметь с вами дело. Все поездки этого дня, как запланированные, так и те, в которые придется собираться в спешке, сложатся хорошо. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но очень своевременные. Благодаря вовремя проявленной инициативе, вечером вас может ожидать приятное знакомство.

Лев

Несмотря на некоторые трудности, день все-таки сложится весьма плодотворно. Вы постараетесь не расстраиваться, если что-то пойдет не так, как вы запланировали, а станете с энтузиазмом браться за решение новых, сложных задач и с удовольствием экспериментировать. Вы будете с легкостью вдохновлять окружающих, заражать их своими планами и идеями. Люди будут притягиваться к вам, как к магниту, охотно обсуждая самые разные вопросы и предлагая что-то новое. Можно приступать к работе над каким-нибудь совместным проектом. Во второй половине дня вам придется решать какую-то неотложную домашнюю проблему: может потребоваться срочный мелкий ремонт или экстренная покупка какой-то вещи взамен вышедшей из строя.

Дева

Вас ожидает сложный день. Постарайтесь не рисковать даже в мелочах: обстоятельства могут складываться весьма неудачно, и пустяковая ошибка может привести к большим потерям. Вероятны споры и разногласия с друзьями: чтобы избежать конфликтов, вам понадобится немало терпения. К счастью, вам удастся найти подход к тем, кто вам действительно дорог, и отношения будут складываться довольно ровно и гармонично. Финансовая картина неблагоприятная: вам могут напомнить о каком-то старом долге, а также вероятны и другие потери и напрасные траты. Для крупных покупок этот день также не подходит – они едва ли будут удачными. Вечер – отличное время для активного отдыха и прогулок. Также можно пригласить друзей в гости: вы отлично проведете время.

Весы

Этот день идеально подходит для новых, необычных и открывающих простор для воображения дел. У вас будет хорошо получаться мотивировать не только себя, но и других людей, вовлекая в свои планы даже тех, кто раньше никогда не интересовался вашими идеями. Отношения, которые завяжутся в этот день, вскоре могут перерасти в крепкую дружбу. Поездка, в которую вы отправитесь, сложится удачно. Смена обстановки поможет вам выбросить из головы мрачные мысли и восстановить силы. Также вы можете узнать много нового и полезного, причем, из неожиданного источника. Сегодня даже из сплетен и слухов вы можете получить важную информацию. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления или удачные покупки.

Скорпион

Этот день обещает быть легким, ярким и приятным. Сегодня вас будет многое радовать и веселить, но не всегда то, что станет поднимать настроение, будет действительно важно. Впрочем, даже пустяки будут хороши, если помогут вам настроиться на позитивный лад. Во второй половине дня вам удастся вдоволь пообщаться с людьми, которые не только многое знают, но и с готовностью поделятся с вами своим опытом, не давая при этом непрошеных советов. Если вам сегодня представится возможность познакомиться с симпатичным вам человеком, вы ее точно не упустите. Вероятно начало ярких и стремительно развивающихся романтических отношений. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня будут удачными. Не исключено, что вы станете обладателем вещей, о которых вы долгое время мечтали. Вечер может порадовать вас каким-то приятным подарком.

Стрелец

Этот день обещает быть очень удачным. Более всего он благоприятен для того, чтобы пообщаться с людьми, которым вы хотите понравиться, и не важно, стремитесь ли вы это сделать исходя из профессиональных интересов или же из личной симпатии: в любом случае ваше обаяние сработает безотказно. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные приобретения и выгодные сделки. Не исключено, что сегодня вы неожиданно обнаружите у себя выдающиеся предпринимательские способности. Вечер может порадовать вас приятными знаками внимания и подарками от друзей и родственников. Не исключено, что любимый человек также приготовит для вас какой-то сюрприз.

Козерог

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на важных для вас делах, поскольку вас все время будет что-то отвлекать. На работе вероятны ошибки, которые едва ли приведут к серьезным последствиям, однако на их исправление уйдет немало времени, и это будет весьма обидно. Сегодня вам будет сложно избегать споров и разногласий с начальством и коллегами по работе. Вас будут зачастую критиковать, а вот похвалы вы вообще вряд ли дождетесь. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, иначе рискуете потратить большую сумму на пустяки. Вечером близкие люди станут обращаться к вам за советами, и вы каждому подскажете, как лучше поступить. Также это время подходит для активного отдыха на свежем воздухе или поездок.

Водолей

Сегодня вы будете настолько решительно и целеустремленно настроены, что станете с готовностью преодолевать любые возникающие трудности. Никому и ничему не удастся сбить вас с толку или заставить отказаться от ваших задумок. Ваши действия станут привлекать внимание окружающих, так что ваши достижения точно не останутся незамеченными. Вторая половина дня подходит для важных встреч и деловых переговоров, касающихся смены работы или начала долгосрочного сотрудничества. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, причем, из числа влиятельных людей. Все покупки этого дня, в том числе незапланированные, будут удачными, а приобретенные вещи станут вас долго радовать. Вечером вам удастся порадовать близкого человека приятным сюрпризом.

Рыбы

Этот день обещает быть непростым, но очень плодотворным. Вам придется заниматься решением совершенно новых задач и разбираться в каких-то сложных и запутанных ситуациях. Если бы кто-то другой на вашем месте непременно бы растерялся, вы же с достоинством справитесь со всеми испытаниями. Ваша интуиция станет зачастую приходить вам на помощь: благодаря ее подсказкам вы не совершите ни одной серьезной ошибки. Во второй половине дня постарайтесь ни с кем не поссориться: даже пустяковый конфликт может привести к надолго испорченным отношениям. Это время подходит для оформления документов, общения с представителями государственных организаций, решения организационных вопросов. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: